Бросает то в жар то в холод, раскалывается голова что делать?

№ 32 089 Терапевт 22.04.2016

Бросает то в жар то в холод, раскалывается голова что делать?

анна, краснодар

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Анна. Измерьте температуру, артериальное давление. Примите обезболивающее, например ибупрофен. Обильное теплое питье. Обратитесь к врачу очно, сдайте общий анализ крови, далее по результатам консультации и анализов.

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, парацетамол 2 раза в день, чай с имбирем и лимоном, ограничьте пребывание в общественных местах