СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68753
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в горле после минета

№ 54 902 Венеролог 01.10.2019

Был оральный секс (оба девственники, прежде ни с кем контактов не имели). После минета болит гортань и возле лимфоузлов. Что это может быть? До этого (дня 3 назад) было ОРВИ, может быть как-то связано?

Olga Ivanova, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2013

Увеличены лимфоузлы в паху, конкретный диагноз поставить не могут!

Увеличены лимфоузлы в паху с обеих сторон, справа очень болит и жжет, размер около 3см. Сделали узи ни чего врачам не понятно, хирург тоже разводит руками, прописали антибиотики и вишневского, уже три недели не проходит очень страшно, незнаю даже, что думать на время проходила боль, но лимф. Узлы меньше не становились, а после секса с молодым человеком опять боль обострилась. Подскажите, что это может быть и чего стоит ожидать?

0 ОТВЕТОВ
05.10.2017

Не получаю удовольствия от секса

Я парень. 23 года активно заниматься сексом начал не так давно. Так дело вот в чем, не получаю удовольствия во время интимной близости с девушкой. От минета я получаю удовольствие и большое, а во время самого процесса нет, но происходит семя-извержение но ничего не чувствую. В чем может быть проблема?

2 ОТВЕТА
07.02.2013

Как улучшить вкус спермы

Подскажите пожалуйста вот что: Моя девушка говорит, что хотела бы заниматься оральным сексом, но ей не нравится вкус моих выделений. В интернете очень много видел, что у не курящих мужчин, употребляющих фрукты, вкус становится нормальным, правда это или нет. Основываясь на своём опыте, подскажите можно ли изменить вкус выделений/спермы, если можно то как. Из вредных привычек только курение. И сколько в среднем нужно ждать, чтобы вкус изменился

1 ОТВЕТ
12.02.2013

Возможен ли отрицательный анализ на ВИЧ?

Здравствуйте! 7 месяцев назад был секс с человеком, чей ВИЧ статус неизвестен. Презерватив слетел и я сразу это заметил, мы прервали контакт. Через 3-4 дня заболел ангиной 38.5, был лимфоузел под мышкой, но они и раньше там появлялись при ангине и простуде. Сдал анализ на сроке 5 месяцев. Но у меня псориаз уже 2 года. Влияет ли он на результаты? Стоит ли пересдавать? Я очень боюсь, помогите.

0 ОТВЕТОВ
09.04.2017

Такое возможно?

Извините, хочу обратиться к вам с таким вопросом у меня после секса с проституткой где-то за месяц два начались одни за одним увеличиваться лимфоузлы сейчас у меня edtkbxtyb почти все группы то есть генерализована лимфоденопатия а тех врачей которых я прошел сдал целую кучу разных анализов никаких инфекций не нашли это сводит меня с ума так я знаю что именно так происходит при вич я сдавал тесты на вич 4 поколения через 1 2 4 7 10 10. 5 и 11 месяцев и одна ниделя все отрицательно скажите возможн...

2 ОТВЕТА
наверх