Лечение гепатита С

№ 54 991 Инфекционист 16.10.2019

Где и как лучше приобрести таблетки для лечения гепатита С?

Алексей, Сочи

ОТВЕТИЛ: 17.10.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, таблеток очень много - нужно понимание диагноза лучше найти очно врача который все осмотрит и подскажет что-то конкретное

ОТВЕТИЛ: 19.10.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, можно с моей помощью, чтобы не обманули и денег лишних не взяли. Пишите на почту, помогу или обратитесь лично на приём.