Могла ли я лишится девственности?

№ 55 003 Гинеколог 18.10.2019

У меня есть парень и у нас с ним был анальный секс. Но 1 раз член проскочил во влагалище. Я почувствовала боль. Но он очень быстро вынул. Потом я обнаружила капельку крови. Могла ли я лишится девственности?

Вероника, Суздаль

ОТВЕТИЛ: 18.10.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Вероника! Да, могли и лишиться девственности и занести чего то в частности кишечную палочку во влагалище. Одного проникновения вполне достаточно для нарушения девственной плевы и тут лишь один % на то, что молодой человек проник на 2 см а не на глубину превышающую плеву и / или что плева растяжима

ОТВЕТИЛ: 20.10.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, вероятно да, потому что произошёл разрыв тканей. Для установления этого факта можно показаться гинекологу.