Как расшифровать анализы

№ 55 057 Инфекционист 28.10.2019

Подскажите как расшифровать анализ цмв igm. Отр igg. 5. 0 краснуха igm. Отр igg. Пол токсоплазма igm. Отр igg. 54. 592 беременность 24 недели

ИВАН ВЛАДИМиРОВИЧ РЕТИВЫХ, Копейск

ОТВЕТИЛ: 28.10.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, ЦМВИ, неактивное носительство. Токсоплазмоз, неактивное носительство. Есть иммунитет против краснухи. Опасности для беременности нет. Всё хорошо.