Можно ли летать на самолёте?

№ 55 080 Нарколог 31.10.2019

Доброго дня, меня зовут Илья, у меня такая проблема: Я состою на учёте у нарколога уже 1. 5 года, поставили меня по требованию суда что бы я являлся раз в месяц и приносил справки в учетную комиссию для отметки условного срока. Всё хорошо, я каждый месяц сдавал анализы не чего выявлено не было, хотя когда произошёл инцидент у меня тоже не было выявлено. Сейчас уже как пол года назад с меня сняли условный срок, но с учёта у нарколога меня посему то не снимают. Сейчас я хочу переехать жить в другой город и для этого мне нужно лететь на самолете. Вопрос: можно ли мне летать на самолёте? И можно ли мне изменить свое место жительство?

Илья, Нижние серги

ОТВЕТИЛ: 02.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, "Вопрос: можно ли мне летать на самолёте? И можно ли мне изменить свое место жительство?" Да, можете, если у вас нет справки о том, что вы НЕ дееспособны.