№ 55 114 Эндокринолог 05.11.2019
Здравствуйте. Мне 50 лет. Анализ на общий тестостерон 336 нг/дл - это в норме, но близко к минимальному значению. Я спортивный 180/86. Утром зарядка + 3 км пешком. Тренажерный зал 3 раза в неделю на протяжении 12 лет. Года 2 тренировки не тяжелые со своим весом и на 12-15 повторений. К кому обратиться и как поднять этот гормон. Стал немного утомляться, раздражаться, появилась агрессия и к женщинам уменьшилось внимание. Краски жизни потускнели.
Андрей, Владимирская обл, Владимир
ОТВЕТИЛ:
Kudryashova Svetlana
Москва
0.0
врач эндокринолог
Здравствуйте, вы должны посетить врача эндокринолога. После осмотра вам назначат необходимые исследования и определят тактику лечения и наблюдения.