Очаговые тени

№ 55 115 Онколог 05.11.2019

Добрый вечер, мужу 36 лет, сделал флюорографию, в заключении написано: Очаговые тени во 2 м/р и в проекции н/д справа, дополнительная тень в S8 справа до 2.2*5.0 см, синусы справа облитерированы, множественные Пдс справа

Анна, Курск

ОТВЕТИЛ: 07.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, обратитесь в туберкулезный диспансер, где очень хорошо "смотрят" снимки. И, где вам дадут соответствующие рекомендации.