СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 426
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление, зуд и периодический отек конечностей

№ 55 153 Аллерголог-Иммунолог 14.11.2019

Здравствуйте, 3 года назад делали ремонт у товарища, было много пыли и грязи из под старых досок, спустя неделю у меня отекла рука и увеличилась в размерах, было жжение и повышение температуры где был отек. Сейчас периодически происходит то же самое, особенно на пальцах и потом охватывает всю кисть, также бывает на ступне и пальцах ног и охватывает всю стопу, но через 12 часов спадает. Бывали случаи отека лица, бедр, ягодиц. Анализы показали что организм борется с какой то аллергией и нос у меня всегда заложен. Что это может быть? Аллергия или инфекция?

Сергей Потемкин, Бронницы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2015

Возможно ли бешенство

Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужна консультация по следующему вопросу. 14 октября 2014года, когда я выписывалась из больницы и прогуливалась по территории, ко мне подбежал маленький щенок. Минуты три или около того он крутился возле моей обуви. Возможно, нюхал ее, возможно облизал, я точно не могу сказать- на мне был длинный плащ, да и щенок был маленький. После этого он дальше побежал по аллее и так же подбегал к другим людям. Примерно через полчаса я пошла в другое отделение, где над...

4 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
07.02.2018

Появилась сыпь, воспаление после суппозиторий

Здравствуйте! Врач диагностировал дисбиоз и прописал нео-пенотран и ацилакт, после первого приема появился зуд, жжение, покраснение в след. Чего сыпь на спине и опухла губа на лице с мелкими точками как манка (болит, чешется ) во рту соленый привкус. Пила препараты от аллергии, не помогают.

1 ОТВЕТ
21.08.2015

Боли в суставах

Где-то 21.22 июля была тошнота небольшая и началась диарея. 23 была небольшая температура в районе 37. Стул был жидким, в день 5-7 раз. Принимал энтересгель. К 25му числу стало лучше. 26 числа ничего не наблюдалось, стул приходил потихоньку в норму. 27 числа почувствовал небольшой дискомфорт в левом колене при ходьбе, а также зуд в члене (состою у уролога на учете с диагнозом простатит). Выделения были аналогичные год назад. 27 числа сдал анализы на ЗПП - документ 1 http: //prntscr. Com/87b4ce
...

1 ОТВЕТ
13.10.2016

Пятна в подмышках

Пятна в подмышках
Здравствуйте. Утром обнаружила подмышками пятна овальной формы, по краям темнее, чем в центре, зуда, жжения, шелушения нет. Дезодорант сменила недели 2-3 назад. Брею обычным станком. Выяснилось, что пару дней назад моим станком пользовался бывший муж (брил лицо, на его лице пятен и т. П. Нет). К аллергии не склонна, других пятен на теле нет. Из хрон. Заболеваний- гипотиреоз. Что это может быть и что делать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх