СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Установлено ли опьянение

№ 55 154 Нарколог 14.11.2019

Моча показала положительный результат на канабинол, а кровь наличие олеамида, ТГК не обнаружен, как объяснить это?

Родион, Элиста

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2017

Подтверждается варикоцеле третьей степени?

Результаты узи: правое яичко 4.8-2 см, левое 4.5-1.8 см, контур ровный, структурно однородна, придатки не увеличены, жидкость в норме, слева отмечается расширение вен семенного канатика до 0.5 см. Расширенные вены лоу-тся (слово непонятно) до нижн. Полюса яичка, проба Вальсальвы положительна. Сверьте пожалуйста результаты узи и фото и определите мне степень варикоцеле. Сыну 19 лет. И что ещё можете добавить. Спасибо. Результаты мочи ещё не пришли, а в результатах крови лейкопения, повышеный гем...

2 ОТВЕТА
18.07.2017

Клинический анализ крови и прививка

Добрый день! Моему сыну сейчас 4.5 месяца. С трёх месяцев сдаём анализ крови и постоянно есть отклонения от норм. Сначала были повышены тромбоциты потом почти вся лейкоцитарная формула (эозинофилы, моноциты, базофилы) концентрация гемоглобина в эликроцитах во всех случаях повышена. Сдали фадиотоп детский результат отрицательный. Что вы можете сказать по последним результатам анализа крови. На что обратить внимание? До сих пор не можем сделать прививку АКДС из-за результатов. Анализ мочи всегда и...

1 ОТВЕТ
18.02.2015

Расшифровка анализов крови и мочи

Уважаемые консультанты, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов мочи и крови (мужчина, 38 лет). Есть ли отклонения от нормы. Анализы прикрепила. Заранее спасибо за ответы.

0 ОТВЕТОВ
01.04.2018

Прием нимесулида за 15 часов до сдачи анализов.

Назначены анализы, основное подозрение ОРВИ: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови. Сейчас растет температура можно ли принять нимесулид, при условии, что анализы планируется сдавать завтра в первой половине дня? Предыдущий прием нимесулида, убрал симптомы на сутки, не исказятся ли результаты анализов? Имеет ли значение дозировка, предыдущая была 100мг?

1 ОТВЕТ
06.03.2020

Через какой время бутират попадает в мочу?

Подозреваю сына в употреблении бутирата. Сдали мочу в лабораторию, но к моему успокоению анализ показал отрицательный результат. Потом узнаю, что бутират, наркотик, который не определяется по моче, только по крови. В связи с этим вопросы: Правда, что бутират не возможно определить в лабораторных условиях по моче? И через сколько времени после употребления, бутират попадает в мочу.

0 ОТВЕТОВ
18.02.2015

Расшифровка анализов крови и мочи

Уважаемые консультанты, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов крови и мочи (мужчина, 38 лет). Анализы прикрепила. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх