Прием нимесулида за 15 часов до сдачи анализов.

№ 50 491 Терапевт 01.04.2018

Назначены анализы, основное подозрение ОРВИ: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови. Сейчас растет температура можно ли принять нимесулид, при условии, что анализы планируется сдавать завтра в первой половине дня? Предыдущий прием нимесулида, убрал симптомы на сутки, не исказятся ли результаты анализов? Имеет ли значение дозировка, предыдущая была 100мг?

Вячеслав, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, принять можно,это не противопоказание для сдачи Оак. Он ни как не повлияет на Оак при ОРЗ.