СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дохлая, разложившиеся мышь была в баке с водой в бане.

№ 55 158 Инфекционист 15.11.2019

Ребенка помыли в бане. Позже пошел муж. Выпил холодной воды из бака и увидел разложившуюся мышь. Боюсь за ребёнка и мужа. Могут ли подхватить какую заразу?

Татьяна, Брянск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.11.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, явной опасности заражения быть не должно, просто наблюдать за самочувствие до 10 дней, если всё будет хорошо не переживайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2014

Спайс и эрекция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы с мужем живем в браке 2 года. Есть дети. В последнее время в интимной жизни я стала замечать, что у моего мужа раздражительность, глаза стали краснеть. Половой акт продлился. Хотя раньше такого не было. Длился не долго, мои подозрения на спайс. Скажите, спайсы могут влиять на эрекцию у мужчин? Спасибо.

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Синдром клайнфельтера. Обследование генетика

Здравствуйте! У мужа синдром клайнфельтера. Хотим использовать шанс иметь своих детей. Обратились в клинику в израиле, где нам сказали изначально прислать результаты генетических анализов. Мужу эти анализы делали лет 10 назад. Если мы их найдем в клинике, где он их делал в то время и сможем получить на руки, будут ли они действительны на данный момент? Или там какие-то показатели меняются и нужно делать их заново? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
08.09.2015

Стала сильно раздражительной. Что делать?

Здравствуйте, доктор. Мне 29 лет. Я очень стала раздражительной, постояннно срываюсь на муже, детях, могу заплакать от просмотра фильма или если начинаю себя жалеть. Сначала я всё списывала на хроническую усталость, двое детей, младшему 1. 8, плохо спит, следовательно и я совсем не высыпаюсь, очень активный ребёнок, помощи нет, муж постоянно на службе. Но так у многих. А всё продолжается как я родила второго ребёнка уже год точно. Я понимаю, что не надо срываться, но ничего не могу с собою подел...

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Не могу забеременеть после спирали, что делать?

Добрый вечер! 1.5 года не получается забеременеть после спирали, есть двое детей. И муж и я обследовались, нам сказали что все в порядке. Нашли кольпит, но сказали, что он не может мешать беременности. Посоветуйте что-нибудь.

1 ОТВЕТ
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
01.07.2017

Заражение гепатитом С и В

Здравствуйте. Находясь на отдыхе, совершила большую глупость и сделала педикюр. Причина- глубокая трещина, которая мешала ходить и сломанный под корень ноготь. В разговоре с мастером узнала, что таких приходит много и только потом задумалась о качестве обработки инструмента. Он точно не одноразовый. Салон при отеле, но так понимаю аренда. В общем, очень боюсь теперь получить гепатит В и С. Скажите, пожалуйста, какова статистическая вероятность заразиться, какие анализы и когда надо сдать и можно...

3 ОТВЕТА
наверх