Идет кровь носом

№ 55 233 Педиатр 02.12.2019

Добрый день. Ребенку (девочка) 6 лет. Идет носом кровь. Очень сильно. Первый раз 10 минут. Второй раз 15 минут (месяц назад). Сегодня полчаса не останавливаясь просто бежит. Немого вышло сгустков (слизкие). Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нам нужно обратиться, какие и на что сдать анализы. Никаких особенных болезней нет.

Наталья Шешукова, Кирово-Чепецк

ОТВЕТИЛ: 02.12.2019 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, вам стоит показать ребенка ЛОР врачу,исключить хроническую патологию носа и носоглотки, осмотр педиатра.Сдать анализы: общий анализ крови, кровь на свертываемость,гемостазиограмму