СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

КТ и беременность малого срока

№ 55 237 Беременность и роды 02.12.2019

На Фемостоне цикл хороший 29-30 дней и повышенный ФСГ пришел в норму. Гинеколог сказала на Фемостоне пробовать зачать, но в этом цикле на 18ом дне цикла предстоит делать КТ в гемцентре, уже был ПА на 8 д. Ц. Если случиться зачатие, КТ на первых неделях беременности не скажется отрицательно на малыше?

Ольга, Зеленоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.06.2015

Последовательность приема витаминов после отмены жанин

Здравствуйте, мне 27лет. Планирую беременность. После отмены Жанин гинеколог назначила фолиевую кислоту, неуробекс, витамины Е и С. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их следует принимать по фазам менструального цикла. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
30.01.2023

Продолжать ли принимать дюфастон?

Вопрос
2 письма
Добрый день! Начну издалека: я стою на учете по бесплодию (2 года не могу забеременеть). Сейчас уже выяснили, что также есть влияние мужского фактора - мужу нужно сделать операцию (удалить варикоцеле). Но, что касается меня: после гистерорезектоскопии и РДВ, которые мне сделали в ноябре прошлого года, я 3 цикла пила дюфастон. Сейчас 3 цикл подходит к концу, сегодня последний день, когда я принимаю дюфастон (25 ДЦ). Месячные должны начаться 1-2 февраля. Но я утром сделала тест н...

0 ОТВЕТОВ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
25.12.2014

Планирование и хондрогард

Здравствуйте! У меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?

1 ОТВЕТ
20.02.2016

Вторичное бесплодие

Здравствуйте. Мне 36 лет. Одна беременность 10 лет назад, кесарево сечение. В декабре 2014 года был поставлен диагноз аденомиоз, эндометрий в фазе ранней пролиферации, сделано выскабливание и гистероскопия. Гинекологом был назначен Жанин в течении 6 мес. И дюфастон 3 мес. После 6 мес. Принятия Жанина, сделала УЗИ и прошла осмотр у другого гинеколога, который сказал, что все в норме и дюфастон принимать не нужно, придете когда забеременеете. После приема Жанина прошло 6 мес. И я до сих пор не мог...

1 ОТВЕТ
наверх