СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от лишних мыслей

№ 55 256 Психотерапевт 04.12.2019

Здравствуйте, вопрос такой. У меня целый набор психических отклонений. Прежде всего, психоз - в ссоре дохожу до того что могу швырнуть в обидчика стулом. Во вторых, апатия, нежелание чем либо заниматься. Целыми днями смотрю телевизор. Думаю заняться изучением иностранных чзыков, поиском работы, но откладываю эти занятия. Ещё совершенно мне непонятные отклонения: когда в прессе или по телевизору мелькают сообщения о каком то физическом насилии над людьми, у меня просыпаются сексуальные желания. Бред какой то. Ещё я постоянно придумываю себе вымышленного "отца", который меня за что то наказывает. Придумываю себе такие "диалоги". И мне тяжело без этого. Просто у меня нет рядом человека, с которым я могу поделиться своими переживаниями, и я придумываю. Мне кажется, мне нужна работа с психотерапевтом. Трудно сосредоточиться на одном деле Навязчивые мысли, движения глазами - могу " чертить линии" глазами, например, из одного угла комнаты в другой. А недавно был период, когда у меня были навязчивые мысли, я чувствовала себя мужчиной. Вот это особенно меня тревожит. Трудно находиться среди людей, тут же начинаю себя ощущать человеком, который занимает высокое положение в обществе. Даже если смотрюсь в зеркало. Если не считать неадэкватного поведения во время ссор, близкие никаких проблем у меня не замечают. Я два раза лежала в псих больницах, во второй раз мне назначили препараты Торендр Кутаб, Хлорпротиксен Зентива. Я пыталась их пить после выписки дома, но у меня начиналась сильная "тоска" и тревога. Местный психиатр выписал Труксал, Рексетин. Пила их какое-то время, потом стал резко подскакивать пульс до 140 и давление. Подскажите, какой у меня может быть диагноз, как лечиться? Очень боюсь снова попасть в больницу. Хочется вести нормальную, насыщенную жизнь. Спасибо!

Рита, Алушта

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2017

Учащенное сердцебиение

Здравствуйте! Образ жизни очень напряжённый, приходится постоянно выполнять физическую работу, постоянно в движении, не высыпаюсь уже длительное время. А ещё переболела простудой, кашель и в нос заложен сильно. Недавно появилось учащенное сердцебиение и повысился пульс. Подскажите, пожалуйста, связано ли это именно с этим? Раньше проблем не было, мне 23 года. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо!

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Резко пропала потенция

Добрый день! Последние несколько лет секс бывает редко, доходит до 1 раза в месяц, так же замечена слабая эрекция. Всегда было быстрое семяизвержение. И вот позавчера во время секса все было хорошо, а вчера как отрезало, полное отсутствие эрекции, нет никакого возбуждения, ласки, порнофильмы не помогают. Сегодня во время работы было несколько слабых позывов на эрекцию, но на пару секунд и все. Подскажите, что такое, что делать и к какому врачу записаться на прием? P. S. Работа в основном сидячая...

1 ОТВЕТ
15.01.2019

Сердце

Здравствуйте! 38лет Принимаю препарат Лариста 25мг один раз в день. Давление стало верхнее 117до140 нижнее 65до87. Обратил внимание что в полном покое пульс опускается до 52 ударов. Раньше до приема данного препарата такого не замечал. Стоит ли дальше принимать данный препарат? Нахожусь на работе на вахте в больницу обратиться не могу.

0 ОТВЕТОВ
25.11.2013

Пульс 90-100 держится весь день. Что делать?

Здравствуйте! Мне 28 лет. Уже почти сутки держится пульс 90-100 (мерила раз 7 в разное время). Давление при этом примерно от 110/80 до 130/95. Мама гипотоник, я всю жизнь тоже считала себя гипотоником, из чего следует, что это давление для меня высокое. Началось вчера вечером, часов около 12 (или я просто раньше не заметила), когда я легла спать. Уснуть так и не получилось, проворочалась до пяти утра, удавалось только задремать ненадолго, потом почему-то опять просыпалась. Нашла валерьянку, в та...

2 ОТВЕТА
11.09.2015

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса?

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса? Случай был один раз и эта паника теперь каждый день. Все органы здоровы, но давление колбасит вверх-вниз, что жизнь кажется просто мукой. Это уже 2.5 года длится. Мне 20.

3 ОТВЕТА
наверх