Учащенное сердцебиение

№ 43 761 Терапевт 05.05.2017

Здравствуйте! Образ жизни очень напряжённый, приходится постоянно выполнять физическую работу, постоянно в движении, не высыпаюсь уже длительное время. А ещё переболела простудой, кашель и в нос заложен сильно. Недавно появилось учащенное сердцебиение и повысился пульс. Подскажите, пожалуйста, связано ли это именно с этим? Раньше проблем не было, мне 23 года. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо!

Ирина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 06.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с электрокардиограммы , гормонов щитовидной железы, узи щитовидной железы.