Проблемы с желудком

№ 57 338 Гастроэнтеролог 18.04.2021

В течение 2 месяцев наблюдается размягчение стула, плохое формирование кала, его дробление, частицы непереваренной пищи в кале, что удлинняет время пребывания в уборной до 3 часов. Кал из-за мягкости выходит с трудом, после выхода всего кала образуется много слизи прозрачно-желтого цвета, иногда есть кровь, боли в животе не мучают

Алексей, Протвино

ОТВЕТИЛ: 19.04.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алексей! Вам надо показаться гастроэнтерологу и исключить НЯК и СРК и проверить работу ЖВП Для этого кроме посещения доктора стоит провести обследование, но это вам назначит ваш доктор как и лечение