СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частично перестали расти волосы на усах

№ 55 386 Дерматолог 12.01.2020

Не растут волосы на усах. Сначала было где то сантиметр квадратный, сейчас стало больше. Прошло месяца четыре как заметил. Что делать, куда бежать?

Сергий, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2011

Как избежать выпадения волос во время похудения?

Последние 2 недели очень сильно стали выпадать волосы, хотя они выпадали у меня и ранее. Сейчас это стало очевидной проблемой. Незнаю связывать ли это с дефицитом колоража, который я создаю в последние полтора месяца. Ежедневно я принимаю поливитамины. 30 через 10 дней пью АЕВИТ. Достаточно ли этого? показатели полного анализа крови в норме.

1 ОТВЕТ
30.12.2012

Облысела верхняя часть головы, с чем может быть связано?

Ребёнку 3 недели на искусственном вскармливание проблем с животиком нету, какает хорошо раза 4 в день, облысела верхняя часть головы и облазит верхний слой кожи, по-бокам и на макушке волосы есть. Температуры нету, высыпаний на теле нету.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2013

Лечение аутоиммунного тиреоидита

Добрый день! Скажите, можно ли вылечить аутоиммунный тиреоидит травами? Только обнаружили, пока только по анализам УЗИ, в перешейке- массивная зона лимфоидной инфильтрации 15 на 7 мм, мне 39 лет, самочувствие нормальное, но сердечко пошаливает и ещё выпадают волосы, мне кажется, что довольно сильно, хотя сейчас многие на это жалуются. Заранее Вам благодарна за ответ.

1 ОТВЕТ
17.06.2013

Гормональный сбой или нет?

Здравствуйте. После родов сильно испортилась кожа(жирныость и прыщи), стали пучками выпадать волосы, так же стал прибавляться вес (при росте 156см, я 75 кг). Еще ментруальный цикл стал прыгать то 23, то 29 дней. Могут ли это быть симптомы гормонального сбоя? Возможно ли применение противозачаточных таблеток ХЛОЕ в такой ситуации?

1 ОТВЕТ
14.11.2013

Ужасный запах

Здравствуйте! Ужасно пахнут волосы! Псиной какой то, не знаю как по другому ввразиться. Особенно когда мокрые, и если пользуюсь термо приборами. Пользовалась витаминами для волос В12 недолго, но думаю это не от этого. Заранее спасибо за помощь

1 ОТВЕТ
31.05.2014

Жжение, зуд, контакт с сомнительным партнером

Здравствуйте, доктор. Два дня назад был контакт с проституткой, я использовал презерватив, но перед этим побрил волосы на лобке, после каждого контакта с ней я принимал душ, антисептиками член не обрабатывал. На следующий день появился неестественный зуд в паху, обработал член и области вокруг йодом, возникло сильнейшее жжение, теперь кожа вокруг члена как бы обожжена. Скажите, пожалуйста, свидетельствует ли это жжение о наличии на коже микро-ранок и каким инфекциям вероятнее всего подвержены эт...

3 ОТВЕТА
наверх