Палочкоядерные нейтрофилы

№ 55 405 Педиатр 16.01.2020

Добрый день. Помогите расшифровать общий анализ крови ребёнка. Пол женский, 5 лет. Фото во вложении. Беспокоит показатель палочкоядерные нейтрофилы в анализе 0 при норме 1-6. Опасно ли это и что делать?

Дарья Ковардина, Курск

ОТВЕТИЛ: 16.01.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Дарья! К сожалению по каким то причинам фотографии результата анализа нет, не прикрепился файл. Одно изменение в результате анализа практически е встречается. Надо смотреть весь анализ. Но, даже при том что так получилось вы описали один параметр могу сказать что нужно показать ребенка доктору, провести осмотр и там на месте решать откуда , причина и т.д.