Болят почки

№ 5 541 Нарколог 24.02.2013

Добрый вечер! Меня зовут Андрей, я инвалид первой групи перелом 5-го шейного позвонка уже 7лет, дело в том что я принимаю Баклофен от спастики уже лет 6 по 4-5 таблеток в день по 25мг, и уже они почти ничего недают мне, а без них некак становица хуже ище если невипю вовремя, подскажите пожалуйста как мне бросить пить Баклофен? Спасибо.

Ройко Андрей, Варва

ОТВЕТИЛ: 26.02.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Андрей! Длительный прием подобных препаратов с одной стороны уже не дает лечебного эффекта, а увеличение дозы выше максимальной (100 мг) вызывает эффект зависимости. Вам нужно обратиться к специалисту, лечившего Вас, для возможной замены препарата или комбинации с другими, так же советую Вам обратиться к наркологу для определения зависимости от данного препарата (если без него Вам становится хуже). С уважением,