Как вылечить неврит лицевого нерва

№ 25 411 Невропатолог 08.11.2015

Здравствуйте, 2 года назад в дтп сломала челюсть. Ангулярный перелом нижней челюсти слева со смещением. Удалён зуб с линии перелома, проведена операция, 2 месяца ходила с шинами. Теперь плохо открывается рот и не проходит онемение губы и подбородка. При разговоре и улыбки рот немного перекошен в здоровую сторону. Проходила курс ЛФК, физио: кварц, увч и др. Месяц пила нейромидин, витамин Б и никотиновую кислоту. Не помогает. На снимке перелом сросся хорошо, сказал врач. К какому специалисту ещё обратиться и возможна ли операция по восстановлению нерва?

Наталья, Анапа

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Операция скорее всего невозможна. Попробуйте ИРТ.