СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У сына рассеянный склероз.

№ 55 424 Невропатолог 20.01.2020

Вводит интенферон в течении месяца. Инъекция сопровождается ознобом, высокой температурой, потливостью. Место укола краснеет, появляется болезненное уплотнение. Чем можно помочь? Должно ли изменяться самочувствие?

Ненастина Татьяна, самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2014

Сильная режущая боль в груди

Два дня назад появилась сильная режущая боль в правой груди, уплотнений в груди не почувствовала. Вчера к вечеру начался озноб и появилась сильная потливость, начала болеть и вторая грудь. Сегодня болят обе груди, покраснений и уплотнений нет, боль очень сильная режущая, озноб, увеличились лимфоузлы. Может ли это быть от переохлаждения? На прием к врачу записалась на пятницу, можно ли как-то ослабить боль?

1 ОТВЕТ
27.01.2017

Сильная боль в спине и темпарутура, что делать?

Два дня назад поднялась температура 39, всю ночь был озноб, на следующий день температура спала, потом снова поднялась, бросало то в холод, то в жар, сегодня заболела очень сильно спина, в большей степени шея и лопатки, что это может быть и как лечить? Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
23.12.2017

У ребёнка сссу жалуется на озноб

, у меня ребенок 6 лет с 2. 9 лет диагноз стоит Сссу-второй клинический вариант. В течении 2 недель жалуется что ему очень холодно-у самого испарина ручки уши очень холодные. Температура выше 36 не поднимается. Слабость сильная. Во время обострений озноба вокруг губ кожа обретает светло фиолетовый отенок. Обращались в больницу. Три дня нас понаблюдали и выписали.

1 ОТВЕТ
23.11.2019

4 дня держится температура, без признаках простуды

Здравствуйте! У меня четвёртый день держится температура, первые 2 дня была 37. 37. 3. 37. 4 ночью 38. Вчера ночью поднялась 38. 5, сегодня целый день не было, на ночь опять 38. Признаках простуды нет ни каких, во время температуры ломит тело, суставы, озноб, жар. Что может вызват температуру? С нетерпением буду ждать ответ

1 ОТВЕТ
08.01.2017

Как понять что со мной и к кому обратиться.

Бессонница, повышенная потливость, температура 37.2 уже третий месяц. У врачей был анализы сдавал сказали всё хорошо. Что это.

1 ОТВЕТ
наверх