СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девствиница я или нет?

№ 55 438 Гинеколог 23.01.2020

Здравствуйте меня зову Елена мне 14 лет, и я не могу понять девствиница я или нет полового контакта с мужчинами у меня не было но года 2 назад может даже 3 у меня очень болел половой женский орган и я постоянно трогала и что-то делала там пока в один момент я там что-то не задела и у меня потекла кровь и какой то кусочек мяса упал на трусы, у меня очень большая проблема у меня не разу небыло менструация но у моей сестры которой 11 лет уже началась что мне делать, и еще у меня на трусах какие-то белые видиления что это такое? К гениколого я боюсь пойти у меня очень строгие родители и боюсь им об этом росказать, что мне делать доктор?

Елена, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
20.10.2016

Кровь после пальцев.

Здраствуйте. У меня проблема. Парень лешил пальцами, было очень больно и текло много алой крови. После этого при па больно не было. И крови не было. Я ничего не почувствовала даже. 5 месяцев у нас ничего не было. И снова от пальцев кровь. Мы оба ошарашены. 2 дня назад у меня закончилась менструация. Что это может быть? Пожалуйста подскажите.

1 ОТВЕТ
20.12.2018

Зуд и выделения из ануса

Зуд и белые выделения из ануса. Зуд на столько сильный, что расчесываю до крови. На гельминтов анализы ничего не выявили. Что может быть? Проблема давняя. Зависит от питания и подвижности.

1 ОТВЕТ
13.05.2015

Пигментые пятна в паху

Здравствуйте уважаемые доктора. Проблема следующего плана. На внутренней стороне бедер появились пятна, заметил их давно, года 2 назад точно. Никак меня не беспокоили, однако около года назад они покрылись белым налетом, стали зудеть. Обратился к урологу, ничего толком не объяснил, сказал помазать пимафуцином. Помазал - стало лучше, налет и зуд пропали, но пятна не исчезли. Прошло около года и вот недавно опять вернулся налет и небольшой зуд, сопровождающийся жжением в промежности и машонке. Пом...

0 ОТВЕТОВ
05.07.2015

Проблема во время менструального цикла

Добрый день! Очень нужна ваша помощь и совет. Проблема такая - последняя менструация показалась немного странной, 20 июня началась - цвет был как всегда красный, 21 июня выпал черный сгусток с белым сгустком внутри, затем до 25 продолжалось мазаться темным цветом. На протяжении всех этих дней, так же присутствовал резкий неприятный запах - спринцевалась Мирамистином. После менструации через пару дней - запах прошел. И сейчас, спустя 10 дней, снова появился запах и сукровица начала мазаться. Пере...

0 ОТВЕТОВ
наверх