Кровь после пальцев.

№ 37 898 Гинеколог 20.10.2016

Здраствуйте. У меня проблема. Парень лешил пальцами, было очень больно и текло много алой крови. После этого при па больно не было. И крови не было. Я ничего не почувствовала даже. 5 месяцев у нас ничего не было. И снова от пальцев кровь. Мы оба ошарашены. 2 дня назад у меня закончилась менструация. Что это может быть? Пожалуйста подскажите.

Титова Анастасия, Иваново

ОТВЕТИЛ: 20.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, возможно первоначально был частичный разрыв девственной плевы , а в настоящее время еще дополнительно произошел разрыв .