СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли шанс забеременеть, если капля спермы попала на половые губы?

№ 55 487 Гинеколог 31.01.2020

Парень половым органом тёр мне половые губы, не входил. Дальше он кончил и 1-2 капли попали сверху на половые губы, далее я почувствовала, что сперма стекает вниз. Я девственница. Есть ли шанс забеременеть?

Елена, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. Мы с парнем занимались анальным сексом, так получилось, что он окатил спермой своей прям в попу, я лежала на животе и она полилась до половых губ, где-то через 45 минут я приняла душ. Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
27.02.2017

Есть ли риск забеременеть при таком раскладе?

Здравствуйте. Вчера у меня с парнем был половой акт. При семяизвержении сперма попала ему на живот, а я потом присела на то место и сперма попала мне на половые губы, думаю, что могла попасть и во влагалище. Есть ли риск забеременеть? Был 14-15 день цикла. Я не девственница.

1 ОТВЕТ
06.07.2017

Возможно забеременела девушка

Возможно забеременела девушка занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом, к половым губам, возможно сперма попала. Она девственница 16 лет месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Звонила мне по телефону сказала что у её в были белые выделения. Подскажите пожалуйста что это, что делать?

1 ОТВЕТ
22.06.2018

Беременность или что-то другое?

Здравствуйте, интересует такой вопрос, может ли девушка, будучи девственницей, забеременеть от того, что сперма случайно стечёт на половые губы, даже не сама сперма, а прозрачное выделение от нее, то есть имеется ввиду не очень большое количество самого эякулята. И может ли она забеременеть, если мч эякулировал ей в рот, затем целовал и потом сделал куни? И если в результате (если так можно сказать) таких вот "событий", которые были вроде бы даже не в период овуляции, идет задержка уже 10 дней, ...

0 ОТВЕТОВ
наверх