Расшифровка по анализам

№ 55 530 Эндокринолог 13.02.2020

Здравствуйте. Сдал анализы есть завышенные показатели хотел бы понимать с чем это связанно и что с этим делать. Сто стоит проверить и может что попить

Мир, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 17.02.2020 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, по одним результатам анализов никаких заключений не выносят. Ваш рост, вес, жалобы ВСЕ! По какой причине делали анализы?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.02.2020 Мир, санкт-петербург

Рост 176, все 76, возрост 34, мужчина, Жалоб нет. Просто решил сдать анализ перед покупкой абонемента в спорт клуб

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.02.2020 Мир, санкт-петербург

Рост 176, все 76, возрост 34, мужчина, Жалоб нет. Просто решил сдать анализ перед покупкой абонемента в спорт клуб