Расшифровать анализ уровень антител IgG

№ 55 534 Инфекционист 13.02.2020

Сдали анализ уровень антител IgG к антигенам вируса ветряной оспы. Результат 0.26. Интерпретация результата ниже 0.9 - отрицательный. Болел ли ребенок ветряной оспой?

Оксана, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 13.02.2020 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, у вас отрицательный результат, значит не болели, иммунитета нет.

ОТВЕТИЛ: 15.02.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, анализы говорят что иммунитета к ветряной оспе нет, те не болел ей, можно сделать прививку.

ОТВЕТИЛ: 18.02.2020 Царенко Ольга Ижевск 0.0 Инфекционист

Здравствуйте, у вас отрицательный результат, значит не болели ветряной оспой, иммунитета нет. Необходимо проводить вакцинацию.