Онанизм и проблемы

№ 55 539 Сексолог 14.02.2020

С лет 9 смотрел порно и мастурбировал, В 17 лет начал замечать проблемы с эрекцией при мастурбации и в сексе. При ласках встает, но быстро падает, как приступаю к делу. Когда есть стимуляция, то все в норме. Постоянно меняю девушек(пропадает интерес). При надевании презерватива иногда пропадает эрекция. Чувствую себя постоянно ленивым, сонливым. Воздерживаюсь от мастурбации и просмотра порно неделю. Что требуется для восстановления организма? Можете дать советов?

Кирилл, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.02.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Могу, Кирилл! Ваш возраст? Вы делаете правильные шаги по воздержанию. Подробности в диалоге. Диалог возможен здесь: https://vk.com/sexolog69