Мне поставили диагноз "Психогенная полидипсия", пью много воды 8-10 л в сутки, чувствую всё время голод, часто ем. Как вылечиться от этого?
Sofia Sofia, Казань
ОТВЕТИЛ: 17.02.2020 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог
Здравствуйте, "Мне поставили диагноз "Психогенная полидипсия", пью много воды 8-10 л в сутки, чувствую всё время голод, часто ем. Как вылечиться от этого?" Вам необходимо обратиться на прием к эндокринологу.
ОТВЕТИЛ: 17.02.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Ваш возраст? Когда это началось? Какие обследования проходили? Принимаете какие-то препараты? Обсудить Вашу проблему можем в диалоге, например здесь: https://vk.com/sexolog69