Гепатит С расшифровка анализа

№ 55 629 Инфекционист 02.03.2020

Что означает расшифровка анализа гепатита С КПcore = 6.2 КПns = 5.2 ничто не беспокоит. Анализы сдавал перед плановой операцией удаление желчного пузыря из за полипов. Сифилис — отрц. ВИЧ — отрц. Гепатиты А и В — отрц

Руслан, Уфа

ОТВЕТИЛ: 02.03.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это подозрение на гепатит С, нужно сделать ПЦР на гепатит С качественно и АЛТ, УЗИ органов брюшной полости

ОТВЕТИЛ: 03.03.2020 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте. Означает наличие иммунного ответа на вирус гепатита С. Гепатит возможен. Нужно уточнять. Выполните ПЦР крови HCV на РНК вируса. Обнаружение РНК докажет заболевание.