Заразилась из-за грязных рук.

№ 5 570 Инфекционист 26.02.2013

Дело в том, что, когда я была в гостях, к моим носкам прицепился какой-то вонючий грибок. Перед тем, как вставлять свечу во влагалище, я меняла носки и плохо помыла руки. Теперь по моему телу пробегают какие-то рези. Скажите, пожалуйста, чем это можно вылечить.

Власова Елена, Смолевичи

ОТВЕТИЛ: 02.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Думаю это проявление стресса, успокойтесь, всё должно быть хорошо. С ув., Александров П.А.