Какова вероятность беременности?

№ 38 443 Гинеколог 06.11.2016

Здравствуйте, вчера был половой акт. По циклу предпролагаю что сегодня овуляция. Мужчина эякулировал в рот, а я сразу после смочила пальцы содержимым рта и ввела во влагалище.

елена, оренбург

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Овуляция – это время, когда у женщины в виду высокого содержания гормонов в крови , повышается либидо . И помните , в этот период женский организм готов к беременности и по природе вещей , как продолжательнице рода ,желает инстинктивно наступления беременности ...поэтому ваши действия объяснимы , беременность возможна, поэтому при задержке менструации выполнить анализ крови на ХГЧ