Как лечить преждевременное истощение яичников? АИТ, гипотериоз, жировой гепатоз печени, доброкачественное образование печени, удаленный желчный пузырь

№ 55 802 Гомеопат 04.04.2020

Добрый день, дорогой доктор! Мне 32 года. Нет месячных с 25 лет. Есть ребенок, дочке 9 лет, спокойное обычное протекание беременности без осложнений. Куда только не обращалась со своей проблемой: районная больница отказалась, в перинатальном областном центре конвейер, потом перешла в частный мед центр. Там тоже только устраняют симптомы: назначали дюфастон, потом фемостон (на нем были месячные, но болела постоянно голова и ноги ныли), потом назначена клайра, модэлль про ( тоже были месячные). В июне 2019 обнаружено при узи: жировой гепатоз и доброкачественное образование печени, камень в желчном. Отменены КОК, проколота пинеамином. В январе 2020 анализы вит Д 15. 3. В марте 2020 удален желчный. Также с 2013 года поставлен диагноз АИТ, хашимото, гипотериоз Мрт головы норм ФСГ 51. 59, ЛГ 46. 67, АМГ 1. 58 (январь 2020) Приливы, раздраженность, угнетенность

Елена, Киров

ОТВЕТИЛ: 07.08.2020 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Елена! Думаю, что вам может помочь лечение у гинеколога- гомеопата. Следует обратится на очный прием.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Елена! Выложите результаты (фото или сканы) всех проведенных Вам исследований. Нужно оценить все показатели.