Как поддержать печень.

№ 11 952 Инфекционист 12.02.2014

Здравствуйте, у меня гепатит С, две недели назад мне удалили желчный пузырь, лапораскопией, осложнений как таковых не было, но биохимический анализ крови, показал повышенные АЛТ и АСТ. Нагрузка на печень большая, но у нас не попасть к инфекционисту, постоянно нет на месте, чтоб выписали какие-нибудь препараты. Вы можете подсказать, что нужно принимать для поддержания печени. На данный момент побаливает правый бок, ближе к спине, как ноющая. Спасибо.

Корзинина Анна, Луга

ОТВЕТИЛ: 12.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение по интернету не назначается. С ув., Александров П.А.