СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1006
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тяжесть в области грудной клетки

№ 55 873 Терапевт 17.04.2020

Добрый день! Беспокоят периодические тянущие, тупые боли в районе позвоночника и лопаток, и спереди, в грудной клетке посередине. В течение дня то проходит, то снова тянет, давит, покалывает и тп. В лежачем положении давит меньше всего. При нажатии на эти места мышцы чувствительные, больно. На прошлой неделе занималась физическими упражнениями, думаю, потянула мышцы, так как делала резко и с плохой подготовкой. Тянущая боль появилась не сразу. Кашля нет, температура нормальная. Боли не проходят в течение нескольких дней. Немного разминаюсь, но исключила физ. Нагрузку.

Елена, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2017

Не поднимается рука

Доброго времени суток! Мужчина, 24 года. Сплю на полу (походный коврик, сверху вдвое сложенный спальник). Одним утром проснулся от сильной ноющей боли в районе правой лопатки (спал на правом боку). Ближе у плечевому суставу, но сам сустав не болит, боль по ощущениям где-то с краю или немного под лопаткой. После этого не могу поднять правую руку. Поднимается вперёд только до параллели с полом. Вбок поднимаю без проблем. При подъёме болей нет. По ощущениям кажется, что не включается какая-то мышца...

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Повысилась температура.

Доброго времени суток. Два дня назад, вечером поднялась температура до 38. 5, не кашля не насморка. Боль в суставах и мышцах. И температура. Пропил парацетамол, упала до 37. 3
Утром и весь день 37. 3 (употребляя парацетамол весь день по инструкции)
Сегодня утром 36. 6. Влад 32 года. Подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
23.12.2015

Болит спина-что делать?

Болит спина в зоне трапециедальной мышцы. Особенно усилились боли после массажа в клинике Тибет. Боль отдает глубоко под левую лопатку в одну точку. МРТ позвоночника всех отделов есть. Есть грыжи.

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
21.11.2018

Беспокоят экстросистолы как от них избавится?

Здравствуйте. Меня второй год мучают экстросистолы. Возникают чаше всего в спокойном положении ну бывает и находу и когда едиш на машине или кушаеш. Давление бывает подпрыгивает быстро при нагрузках снижается тоже быстро поэтому таблетки не пью. Плюс к этому возникают колюшие резкие боли слева груди и со стороны лопатки побаливат на этом уровне позвоночник думаю что это мышечная боль. Очень пугают экстросистолы как понять от чего они и страшно ли с таким жить?

0 ОТВЕТОВ
наверх