Боль в животе, диарея, температура 37, рвоты нет, пониженное давление, панкреатит?

№ 5 589 Инфекционист 26.02.2013

Здравствуйте, митуация слудующая. 3 дня болел живот(боль не резкая, терпимая, скорее ноющая. В области того как кишечник идет. Если я не ошибаюсь(справа внизу, потом возле пупка и уже слева живота). Диарея біла, если можна так сказать, 2 раза все три дня. Температура это время была 37. 1 градус(НО точно знаю что горло сейчас красное, болело немного. )Давление сегодня к обеду понизилось(обычное мое 100/60, я маленькая невысокая, а к обеду 90/60, и меньше было)Имеються проблемы с сосудами. Но очень переживаю чтоб это низкое давление не было связанно с тем что живот болел. Для полной информации: под вопросом у меня стоит диагноз панкреатит(только на основании Узи брюшной полости), недавно(до того как заболел живот). Недавно печеночные пробы сдавала-в норме. Скажите пожалуйста, симптомами чего может быть то что я описала? Может ли это быть аппендецит, или панкреатит? Анализ крови до боли в животе сдавала-немного повышен билирубин прямой-3. 85;нейтрофилы немного пониженны, а лимфоциты и моноциты немного повышенны(все это пониженно и повышенно именно в процентном соотношении)Спасибо буду благодарна за ответ.

Артемонова Анна, Одесса

ОТВЕТИЛ: 28.02.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу, возможно это проявление дисбактериоза кишечника. С ув., Александров П.А.