У бабушки опухло колено

№ 5 596 Хирург 27.02.2013

Здравствуйте. Моей бабушке 74 года, у нее полеартрит, вчера хорошо себя чувствовала, но сегодня утром она не смогла сделать ни шагу без палочки. У нее на колене большая мягкая шишка. Незнаем что делать. Как вы думаете что это? За ранее спасибо.

сулейманова гульсум, Баймак

ОТВЕТИЛ: 27.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Грамотный травматолог поможет.

ОТВЕТИЛ: 28.02.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вашей бабушки все признаки обострения полиартрита и синовиита. Вам необходимо обратиться к ревматологу для проведения обследования, по результатам которого будет подобран необходимый комплекс консервативного лечения.

ОТВЕТИЛ: 09.03.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Что бы мы не думали, проблему это не решит. Нужен осмотр врача, начните с терапевта.