КУДА ДЕЛАТЬ УКОЛ В ПОПУ ИЛИ КАЛЕННО ЕСЛИ ВИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ВКАЛЕННО

№ 53 310 Ревматолог 31.10.2018

КАЛЕНО БАЛИТ ДАВНО ОДИН ВРАЧ ХИРУРГ ВЫЛЕЧИЛ КАЛЕНО МАЗЯМИ И ПАРОШКАМИ ПАТОМ ЧЕРЕЗ ПАЛГОДА ОСТУПИЛСЯ АПЯТЬ КОЛЕНО ЗАБОЛЕЛО ТОВ РАЧ УВОЛИЛСЯ ХОРОШИИ БЫЛ СПЕЦИАЛИСТ ДРУГОИ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЕЛЕКТРО ЛЕЧЕНИЕ МАЗИ ДРУГИЕ ФОТО КАЛЕНА УКОЛЫ ПО 500 РУБЛЕИ АДНА АМПУЛА В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО В ДАРРОГИХ АМПУЛАХ ДЕЛАТЬ УКОЛ В КАЛЕНО НО МЕДСЕСТРЫ ДЕЛАЮТ В ПОПУ ШИШКИ В ПОПЕ ПОПАБОЛИТ СДЕЛАЛ ТРИ УКОЛА ПОКА НЕДЕЛАЮ ДАЛЬШЕ ПРОПИСАНО ДЕСЯТЬ УКОЛОВ КОЛЕНА БАЛИТ ПАМЕНШЕ ИСТРАТИЛ БАЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ПРАВДА ФОТО КАЛЕНА ПОКА НЕНАСИЛ НА ОБЬЕСНЕНИЕ ВРАЧУ ХИРУРГУ ВАПРОС ДАРОГИЕ АМПУЛЫ ЕКСТРАТЫ КАКИХТО РЫБ ВАПРОС КУДА ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ УКОЛ В КАЛЕННО ИЛИ В ПОПУ МОЖЕТ МЕДСЕСТРЫ БАЯТСЯ ГОВАРЯТ МНОГ НЕРВНЫХ ОКОНЧАГНИИ ОПАСНО ДЕЛАТЬ УКОЛ В КАЛЛЕНО ПРАВОИ НОГИ КАК ПРОИДУ БАЛЬШОЕ РАСТОЯНИЕ БАЛИТ КАНЕШНО БУДУ ЕЩЕ ЛЕЧИТЬ КАЛЕНО ВСЕМИ ДАСТУПНЫМИ СПОСАБАМИ МОЖЕТ УКОЛЫ ДЕЛАТЬ У ХОРШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВКАЛЕННО А НЕВ ПОПУ НО РИСКОВАТЬ НЕХОЧУ МОЖЕТ ТРЕЩИНАЕСТЬ СНИМАК ПАКОЖУ ВРАЧУ. ХИРУРГУ ИЛИ РЕВМАТОЛОГ В ОТПУСКЕ.

НЕВАЖНО, КИРОВ

ОТВЕТИЛ: 01.11.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, ждите вашего врача, если есть такие боли, то их нужно снимать, уколы можно делать и в ягодичную мышцу в том числе. Чтобы не было шишек, делайте физиопроцедуры, обрабатывайте троксевазином.