У парня там чешется. Что это может быть?

№ 55 987 Гинеколог 10.05.2020

Добрый вечер. Такая ситуация: рассталась с парнем больше месяца назад, мы не предохранились. Был ППА. На гениталии у него ничего не было. Не было ни запахов, ничего. Сейчас у меня новый МЧ. И в понедельник у нас был секс, во вторник у него начал чесаться «конец» как он мне сказал. Сказал лишь об этом в субботу. Он думает что бывший меня заразил. У меня ничего не проявляеться, ничего не болит, месячные прошли как обычно, выделения тоже обычные. Вчера сдала анализы ПЦР+ВПЧ врач посмотрела, сказала все там чисто, мазок хороший и никаких болячек не видно. Не знаю что и думать. Очень переживаю что бывший заразил чем то. Что делать не знаю? Нынешний злиться.

Света, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 19.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, такие симптомы могут проявляться у новых половых партнёров, т.к. происходит обмена флорой. Если Ваш МЧ нервничает, пусть сдаст мазок на ЗППП.