Экг

№ 56 091 Терапевт 05.06.2020

Что там написано? Расшифруйте пожалуйста. И на сколько все плохо

Кирилл Кочетов, Рязань

ОТВЕТИЛ: 11.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, Ритм синусовый, ЧСС 85 в минуту, ЭОС в норме, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Вам нужна очная консультация кардиолога, возможно так же придется сделать ЭХО КГ