Какой риск забеременнели при ППА?

№ 56 101 Гинеколог 07.06.2020

Занимались с парнем незащищённым сексом. Перед этим он кончал три часа назад, принял душ, мочился. Его смазка на протяжении фрикций практически вообще не выделялась. После извлечения он смог кончить только через двадцать минут, доводила руками. Есть ли риск?

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, если сперма партнера не попала во влагалище, то риска нет, если Вы не уверены, то есть.