Прошу девушку стимулировать пенис перед ПА, сам по себе не так просто встает

№ 49 812 Сексолог 26.02.2018

Я не так давно начал вести половую жизнь, и секса было у меня раз 7-9. Это удачные акты. Был один неудачный акт, но я стараюсь его не вспоминать, хотя была депрессия очень сильная после неудачи. Хотя, это ведь опыт, так что ладно. Так вот, вопрос собственно вот в чем: я стал циклиться на своей эрекции, думать и стараться поддерживать, а еще прошу партнершу простимулировать мне его, если он не совсем в боевом состоянии, или же делаю это сам. Потом все как правило проходит на ура. Но так каждый раз что ли стимулировать? Во время предварительных ласк бывает очень крепкая эрекция, прям 10/10, но чаще примерно 6/10.7-8/10. А когда снимаю штаны, то может упасть примерно на 4/10, и вот тогда надо простимулировать. Не знаю, то ли это всё моя зацикленность, или же последствия онанизма, ведь я сразу при включении видео сувал руку в штаны, толком не дожидаясь возбуждения. Что посоветуйте?

Макар, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да это последствия. Теперь организм требует только ручной стимуляции и без нее ни как. Перестаньте это делать и эрекция вернётся без стимуляции.

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Да, Макар, это может быть и стереотипом сексуального поведения при мастурбации, что имеет своё отражение в естественных отношениях, но, Ваш чрезмерный контроль эрекции вносит более весомый вклад в эту ситуацию! Чем меньше будете думать об эрекции и не контролировать её, тем спокойнее и увереннее будет протекать Ваша половая жизнь! Могу помочь Вам профессионально, - информация для связи со мной в моей анкете на сайте.