Скудные розовые выделения что это?

№ 56 129 Гинеколог 15.06.2020

14. 06. 2020 17й день цикла начались розовые выделения и тянущая несильная боль внизу живота. Днем была температура 37'С. Усталость и странный привкус во рту, снижение аппетита. Возможность наступления беременности? До этого цикл регулярный 27-28 дней месячные 4-5 дней. Последняя менструация 29го мая началась на 9дней раньше. Какая вероятность наступления беременности? Очень хочу ребёнка и очень переживаю.

Любовь, Димитровград

ОТВЕТИЛ: 19.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, возможно это овуляция, рано говорить о беременности. Через 10 дней сделайте анализ крови на ХГЧ.