СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 300
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 56 146 Беременность и роды 19.06.2020

Делала парню минет, после чего проглотила и совсем немного прополоскала рот. Приблизительно через 30 минут он начал входить в меня пальцами, но так как не хватало смазки, я добавила своих слюней, где могло остаться небольшое количество спермы. Вопрос: возможна ли беременность?

Алина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.05.2017

Возможна ли беременность

Здравствуйте, 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть симптомом беременности?

1 ОТВЕТ
18.06.2017

Вероятность беременности

Здравствуйте, после па прошло около 20 минут. После парень немного подрочил член на котором могла остаться сперма после прошлого па. Мог ли он перенести сперму на пальцах снаружи на презерватив и оплодотворить меня? (Видимой спермы на члене не было+парень надел нижнее белье. Первый па тоде был в презервативе)

0 ОТВЕТОВ
24.07.2018

Стало страшно

Были ласки с парнем, я была в нижнем болье а он под конец снял а я нет. Кончил на грудь. Так немного полежали и оба пошли в душ по очереди. Спустя 20 минут после этого одетые он вошел в меня пальцами, могу ли я забеременеть? Вдруг на постели осталась сперма и как то могла попасть?

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
21.01.2017

Постинор и беременность

Здравствуйте! 23 декабря был последний день месячных, ПА не было, но парень ввел во влагалище палец, и, возможно, у него осталась на пальцах сперма. Купила постинор и выпила первую таблетку через 17 часов, вторую через 30 после этой ситуации. Затем 31 декабря был ПА с презервативом, не до конца, но, так как оба были в состоянии алкогольного опьянения, не помним что было дальше. Купила опять постинор ( знаю, плохо), опять выпила 1 таблетку примерно через 17 часов. Затем месячные пришли 6 января и...

0 ОТВЕТОВ
01.07.2014

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, доктор! Возник вопрос, который сильно беспокоит. Занимались с девушкой петтингом, трогали друг друга. Сначала у меня произошло семяизвержение, немного спермы попало мне на пальцы. Я вытер руки влажной салфеткой и продолжил трогать девушку, не проникая внутрь (она девственница). Через 22 часа приняла Эскапел, какова вероятность забеременеть, если на руке всё-таки что-то осталось?

1 ОТВЕТ
наверх