Частые позывы у мочеиспускаю

№ 56 148 Гинеколог 19.06.2020

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть, а то я в тупике уже. Меня около полгода мучают частые позывы к мочеиспусканию. Все началось с молочницы, застудила ноги. Были кандиды в мазке. Пролечилась мазок чистый. Мочу сдавала чистая и бакпосев хороший. Узи без отклонений и гинекологическое и мочевого пузыря. Сейчас сдавала фемофлор и опять все хорошо, ничего не нашли. Была и уролога и гинеколога никто не видит отклонений. Но выписывают антибиотики от цистита и свечи (тержинан, Нео пенотран форте) легче не становиться. А по ощущениям что как будто что то постоянно давит на мочевой пузырь. Когда подмываюсь горячей водой, становится немного легче. Ночью в туалет не хожу. Но как только встаю постоянное давление там испытываю. Может так выражается воспаление матки? Что это может быть какой анализ ещё сдать? Когда терплю, становится там больно и ощущение что уже не дойду то туалета, но дохожу

Мария, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 20.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, ну Ваш рассказ не вписывается в логику, если уролог и гинеколог не видят отклонений, а назначают антибиотики, то может стоит обратиться к другим специалистами?