Незащищенній

№ 56 163 Венеролог 23.06.2020

Какой антибиотик лучше принять после незащищенного секса, симптомі запахи, температура, подозрение на бактеріальную, мікроорганіческую группу?

вв, Киев

ОТВЕТИЛ: 23.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, чаще всего начинается лечение с такого комплекса -вильпрафен, трихопол и виферон свечи в дозе 500 тыс ед, 2 раза в сутки, курс 10 дней. Но желательно предварительно сдать анализы на иппп, чтобы убедиться, что нет гонореи, при которой лечение отличается. Если же это дисбиоз, достаточно будет санации ротоканом и виферон суппозитории.