Странный прыщ

№ 56 178 Дерматолог 26.06.2020

Добрый день, месяца 3 назад вскочил странный прыщ, по середине небольшая выемка была, выдавил плотноватую жидкость белого цвета, осталась ранка, что это было, это не базилиома была?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.06.2020 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что никаких признаков базалиомы у Вас нет, есть признаки посттравматической эпидеральной кисты, скорее всего - триходермальной.