СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 256
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Странный прыщ

№ 56 178 Дерматолог 26.06.2020

Добрый день, месяца 3 назад вскочил странный прыщ, по середине небольшая выемка была, выдавил плотноватую жидкость белого цвета, осталась ранка, что это было, это не базилиома была?

Александр, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.06.2020 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что никаких признаков базалиомы у Вас нет, есть признаки посттравматической эпидеральной кисты, скорее всего - триходермальной.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.12.2016

Синие прыщи

Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь с синими прыщами. Сначала периодически вылезал на большой половой губе. Появлялся с периодичностью месяц-полтора. Перед беременностью прошло. После родов вылезло на бедре, а теперь на груди. Безболезненые. Когда набухнет выходит розовато-белая жидкость и кровь. Потом остается синее пятно. Ни эхтиолка, ни левомиколь не помогают.

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Мокнущие пузыри на пальцах ног, что это?

Появляется зуд на пальцах ног, затем прыщ, потом он заполняется желтоватой жидкостью, увеличивается. Заживает очень долго, заново появляется на новом месте. Грибок, паразиты не подтвердились. Что это, чем полечить?

0 ОТВЕТОВ
05.08.2020

Воспаление кожи на мошонке

Здравствуйте! На месте удаления жировика на мошонке была приклеена салфетка с Левомеколем. Потом на месте салфетки появились пузырики типа прыщей. Левомеколь заменил на зелёнку, но прыщей стало больше и из них сочится клейкая жидкость. Теперь там, где были подтёки и рядом, всё воспалилось в мелкие прыщики. Когда они открылись из них также потекла клейкая жидкость. Мошонка стала больше и скукожилась. Пью Линкомицин и мою раствором марганцовки – не помогает. Температуры нет, лимфоузлы не воспален...

2 ОТВЕТА
05.03.2016

Появился прыщ на половом пенисе снизу пениса чуть дальше от головки

Добрый день. Дня 3 назад заметил прыщ на половом пенисе не далеко от головки с низу. Выдавил толи гной толи жидкость какая то. Одним словом теперь оно стало как шишка. Шишка как бывает на лбу такая же. А неделю назад был половой акт но придохранялись. И дней 4_5 назад я чистил машину уберал снег был одет в летние туфли и ноги промокли очень сильно. И после этого я прошел день и я заметил этот прыщ. Подскажите как быть. Пока помазал йодам.

1 ОТВЕТ
19.11.2016

То это и как избавиться от этого

Здравствуйте у меня болезненные минструации с рвотой и снижение трудоспособности, не в эти дни бывает вытекает какая то жидкость но это редно но настораживает, было типо прыщей три штуки на больших половых губах

2 ОТВЕТА
наверх