СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление кожи на мошонке

№ 56 387 Дерматолог 05.08.2020

Здравствуйте! На месте удаления жировика на мошонке была приклеена салфетка с Левомеколем. Потом на месте салфетки появились пузырики типа прыщей. Левомеколь заменил на зелёнку, но прыщей стало больше и из них сочится клейкая жидкость. Теперь там, где были подтёки и рядом, всё воспалилось в мелкие прыщики. Когда они открылись из них также потекла клейкая жидкость. Мошонка стала больше и скукожилась. Пью Линкомицин и мою раствором марганцовки – не помогает. Температуры нет, лимфоузлы не воспалены, посторонних болей нет. Живу в деревне - врачей нет, что делать?

Иван, Братеево

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Иван! Выложите качественное фото, выполненное при хорошем естественном (дневном) освещении или покажитесь дерматологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с проведения обработки перекисью водорода,подсушите сухой салфеткой. непременно провести обратотку болтушкой цинковой(окись цинка+тальк+глицерин+вода).Болтушку наносить на 1 час,снимать остатки детским кремом. На данный участок наносить салфетку с мазью совершенно нецелесообразно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.11.2015

Боль в яичке

Здравствуйте! Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не постоянная. На ощупь мошонка безболезненна, не опухшая. Но теперь правое яичко немного выше правого и немного выпирает вперед. Вчера был у уролога и прошел узи мошонки, врач сказал что все нормально. Что это может быть? Не перекрут ли яичка? Просто прошло уже больше суток.

3 ОТВЕТА
24.07.2013

Воспален шейный лимфоузел, температура, боль в шеи и спине.

Здравствуйте, у меня второй день болит шея при поворотах, воспален левый шейный лимфоузел, температура 37.5, днем лимфатическая система приходит в норму, боли пропадают, и шея аналогично, а с утра или вечером все обостряется.

1 ОТВЕТ
27.07.2013

Воспалился лимфоузел в паху.

Вчера поднялась температура, предположительно простыл под кондиционером, начал пить терафлю, на следующий день воспалился лимфоузел в правой паховой области, покраснения кожи нет, небольшая припухлость, при пальпации, есть ощущение легкой боли. Ситуация настораживает, возможно ли воспаление лимфоузла на фоне простуды? Как снять воспаление лимфоузла?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2012

Болят лифмоузлы и шея

Здравствуйте! У меня такая проблема: за левым ухом воспалился лимфоузел, опухла шея так же слева,не могу расслабить руку и малейшие движения приносят адские боли. Не могу так же есть,широко открывать рот. Температура поднималась до 37.2, невысокая. Что это? Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
22.02.2016

Гемотомма

После операции удаления кондиломм в области малых половых губ, через несколько часов (2-5часов) появился отек в областном большой половой губы(вроде именно туда кололи перед операцией ледокаин), подвижность затруднена, на второй день температура 37.2. Дня 2 прикладывала бутылку со льдом, отек спал, но боль присутствовала. 3день лёд не прикладываю, утром отек спал, осталось маленькое уплотнение ниже того, где был синяк. Вечером поднялась температура 37. 2, небольшое головокружение, пульсирующая б...

1 ОТВЕТ
наверх