Нарушение сна

№ 56 179 Сомнолог 27.06.2020

Здравствуйте. Ребёнку 4.5 года ночью часто просыпается, в основном встаёт в туалет и потом либо играет лежит, либо не может уснуть потом. Бывает иногда плачет, но редко. В основном просто встаёт и шарахается по дому всех будит. Уже не знаем как наладить сон

Екатерина Александровна Штырлина, Россия, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Екатерина! Сколько спит ребёнок ночью по времени? Спит ли он днём? Во сколько ложится? Во сколько встаёт?