Проблема в интимном месте

№ 56 189 Дерматолог 29.06.2020

Помогите пожалуйста, у меня проблема с мошонком, что-то случилось я сам не знаю что именно, то ли раздражение пошёл,

Рустам немаров, Сургут

ОТВЕТИЛ: 30.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, у Вас так называемая мацерация кожи и расчёсы в виду сильного потоотделения. Рекомендуется ежедневный душ, смена нижнего белья, можно использовать после душа детскую присыпку. И ни в коем случае не расчесывать это место.